财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目结果公告

2026年08月31日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目
品目

采购单位东港市民族和宗教事务局
行政区域东港市公告时间2026年08月31日 15:32
评审专家(单一来源采购人员)名单陈宇超、王英男、吴力民
总成交金额¥107.800189 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张浩东
项目联系电话0415-2883107
采购单位东港市民族和宗教事务局
采购单位地址辽宁省丹东市东港市东港南路188号
采购单位联系方式0415-7147831
代理机构名称丹东鑫泰工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址辽宁省丹东市元宝区虹桥小区21号楼南侧1-5层
代理机构联系方式0415-2883107
附件:
附件1精通标书_06
公告信息
 
2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目结果公告

撰写单位: 丹东鑫泰工程造价咨询有限责任公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210681-00224

项目名称:2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目

供应商名称:丹东市精通建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省丹东市元宝区兴隆街57号1903室

中标(成交)金额:1,078,001.89(元)

评审总得分:82(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目

工程类

名称:2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目(B05070000钢结构工程)

施工范围:本工程为2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目,项目位于东港市小甸子镇。主要内容为新建3座100m大棚。(详见工程量清单)。

施工工期:自签订合同之日起90日历日内施工完毕。(具体以双方签订合同为准)。

项目经理:高翔

执业证书信息:二级注册建造师(建筑工程),证书编号:辽221202095321

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈宇超、吴力民、王英男(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目

代理服务收费标准及金额:参照国家发改委发改价格【2011】534号文件的规定计取。向成交人收取代理服务费金额10,500.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:东港市民族和宗教事务局

地    址:辽宁省丹东市东港市东港南路188号

联系方式:0415-7147831

2.采购代理机构信息

名    称:丹东鑫泰工程造价咨询有限责任公司

地    址:辽宁省丹东市元宝区虹桥小区21号楼南侧1-5层

联系方式:0415-2883107

3.项目联系方式

项目联系人:张浩东

电      话:0415-2883107

十、附件

采购文件:2026.08.28(磋商)2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目.doc

包组编号:001

包组名称:2026年少数民族发展资金项目-边境特色产业小甸子镇蓝莓产业项目

供应商名称:丹东市精通建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:精通标书_06.jpg