财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程结果公告

2026年08月31日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程
品目

采购单位辽阳县工业和信息化局
行政区域辽阳县公告时间2026年08月31日 15:32
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑女士
项目联系电话15941969599
采购单位辽阳县工业和信息化局
采购单位地址辽宁省辽阳市辽阳县首山镇人民街
采购单位联系方式0419-7777262
代理机构名称辽宁鑫灏工程咨询有限公司
代理机构地址辽宁省辽阳市首山镇首山华府文化路北段6-8栋25号
代理机构联系方式0419-7174868
公告信息
 
鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程结果公告

撰写单位: 辽宁鑫灏工程咨询有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211021-00469

项目名称:鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程

结果类型:废标

确定时间:2026年08月28日 09时02分16秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,投标单位不满足3家投标

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽阳县工业和信息化局

地    址:辽宁省辽阳市辽阳县首山镇人民街

联系方式:0419-7777262

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁鑫灏工程咨询有限公司

地    址:辽宁省辽阳市首山镇首山华府文化路北段6-8栋25号

联系方式:0419-7174868

3.项目联系方式

项目联系人:郑女士

电      话:15941969599

十、附件

采购文件:磋商文件-鞍台高速鞍山供电产权220kV鞍铁线输电线路迁改工程(1).doc