财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

铜川市第五中学2026-2027学年名校+合作办学服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 15:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027学年名校+合作办学服务项目
品目

采购单位铜川市第五中学
行政区域印台区公告时间2026年08月31日 15:44
评审专家(单一来源采购人员)名单和会峰,陈浚铭,毋乃婷
总成交金额¥120.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人傅兆麟
项目联系电话0919-2182986
采购单位铜川市第五中学
采购单位地址铜川市印台区北关西街5号
采购单位联系方式13098185883
代理机构名称陕西公立工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址陕西省铜川市耀州区陕西省铜川市新区朝阳路鸿翔逸境1号楼1-4层商业区三楼304、305室
代理机构联系方式13359195803
附件:
附件12026-2027学年名校+合作办学服务项目(SXGLZFCG-2026-29号20260824001)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(西安亿云校教育科技有限公司).pdf

一、项目编号:SXGLZFCG-2026-29号

二、项目名称:2026-2027学年名校+合作办学服务项目

三、采购结果

合同包1(2026-2027学年名校+合作办学服务项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
西安亿云校教育科技有限公司 陕西省西安市雁塔区长安中路38号领秀城14层2号 最低评标(审)价法 1,200,000.00元 1,200,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026-2027学年名校+合作办学服务项目):

服务类(西安亿云校教育科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他教育服务 铜川市第五中学2026-2027学年名校+合作办学服务项目 满足甲方采购需求 满足甲方采购需求 一年 满足甲方采购需求 1,200,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

和会峰(采购人代表)陈浚铭毋乃婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取代理服务费

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026-2027学年名校+合作办学服务项目 1.3 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:铜川市第五中学

地址:铜川市印台区北关西街5号

联系方式:13098185883

2.采购代理机构信息

名称:陕西公立工程项目管理咨询有限公司

地址:陕西省铜川市耀州区陕西省铜川市新区朝阳路鸿翔逸境1号楼1-4层商业区三楼304、305室

联系方式:13359195803

3.项目联系方式

项目联系人:傅兆麟

电话:0919-2182986

陕西公立工程项目管理咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: