财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中共呼伦贝尔市委员会宣传部2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作项目(四次)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作项目(四次)
品目

采购单位中共呼伦贝尔市委员会宣传部
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 16:08
评审专家(单一来源采购人员)名单董**,鄂**,国**
总成交金额¥29.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
项目联系电话0470-3565558
采购单位中共呼伦贝尔市委员会宣传部
采购单位地址呼伦贝尔市河东新区党政办公楼
采购单位联系方式0470-8776474
代理机构名称内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园21号楼山水大厦六层、七层
代理机构联系方式0470-3565558
附件:
附件12026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作项目(四次)报价明细附件.pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(呼伦贝尔市海拉尔区思吾广告工作室).pdf

一、项目编号:HSZCS-C-F-260118-3

二、项目名称:2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作项目(四次)

三、采购结果

合同包1(2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作志愿服务活动保障项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
呼伦贝尔市海拉尔区思吾广告工作室 明国路西侧六二六小河东侧6-2-123号 综合评分法 299,000.00元 89.33

四、主要标的信息

合同包1(2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作志愿服务活动保障项目):

服务类(呼伦贝尔市海拉尔区思吾广告工作室)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 C23079900 其他公共信息与宣传服务 2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作志愿服务活动保障项目 满足项目采购文件中要求的服务范围 满足项目采购文件中要求的服务要求 合同签订起至2026年12月31日 满足项目采购文件中要求的服务标准 299,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

董**(采购人代表)鄂**国**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内工建协【2022】34号文件计算

代理服务费金额:

合同包1(2026年呼伦贝尔市全国文明城市建设工作志愿服务活动保障项目): 0.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共呼伦贝尔市委员会宣传部

地址:呼伦贝尔市河东新区党政办公楼

联系方式:0470-8776474

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园21号楼山水大厦六层、七层

联系方式:0470-3565558

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司

电话:0470-3565558

内蒙古宣宇工程项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: