赵家乡香房村水井湾至河坝公路项目(WLQ26B00026)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赵家乡香房村水井湾至河坝公路项目 | ||
| 品目 | 其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 重庆市武隆区赵家乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 武隆县 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:10 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:潘琳,杨森(采购方代表),廖诗源 | ||
| 总成交金额 | ¥151.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄世强 | ||
| 项目联系电话 | 18083081237 | ||
| 采购单位 | 重庆市武隆区赵家乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市武隆区赵家乡街上 | ||
| 采购单位联系方式 | 17323909520 | ||
| 代理机构名称 | 重庆隆诚工程管理服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市武隆区凤山街道南滨路215号2幢4-1" | ||
| 代理机构联系方式 | 18598532555 | ||
赵家乡香房村水井湾至河坝公路项目(WLQ26B00026)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:WLQ26B00026 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:赵家乡香房村水井湾至河坝公路项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆鼎都建设工程有限公司
供应商地址:重庆市重庆市武隆区重庆市武隆区凤山街道长滨路262号2-61
中标(成交)金额: 1,510,009.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|
| 采购品目 | 按招标文件执行。 | 90日历天 | 程熹 | 渝2502016201602909 |
五、评审专家名单
包1:潘琳,杨森(采购方代表),廖诗源
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:3000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆鼎都建设工程有限公司 | 30 | 47.67 | 10 | 87.67 | 1 |
| 重庆市建松建筑工程有限公司 | 29.98 | 45.33 | 10 | 85.31 | 2 |
| 重庆屹荣建设有限公司 | 29.97 | 43.33 | 10 | 83.3 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市武隆区赵家乡人民政府
采购经办人:李庆锋
采购人电话:17323909520
采购人地址:重庆市武隆区赵家乡街上
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆隆诚工程管理服务有限公司
代理机构经办人:熊杰
代理机构电话:18598532555
代理机构地址:重庆市武隆区凤山街道南滨路215号2幢4-1
3、项目联系方式
项目联系人:黄世强
项目联系人电话:18083081237
十一、附件
a5a441c3-ff12-432b-b20f-a8123ed6a929.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
