财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

南京市城建中等专业学校24、25级综合高中2026-2028学年合作办学项目成交公告

2026年08月31日 16:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京市城建中等专业学校24、25级综合高中2026-2028学年合作办学项目
品目

中等专业教育服务

采购单位南京市城建中等专业学校(南京市城建职业培训中心、南京市建筑职工大学)
行政区域南京市公告时间2026年08月31日 16:26
评审专家(单一来源采购人员)名单蔡安宁,徐成,高瑞雪
总成交金额¥128.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜爱荣
项目联系电话025-83286879
采购单位南京市城建中等专业学校(南京市城建职业培训中心、南京市建筑职工大学)
采购单位地址南京市玄武区龙蟠路163号
采购单位联系方式15690865801
代理机构名称南京建凯建设项目管理有限公司
代理机构地址江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦515室
代理机构联系方式姜爱荣

一、项目编号:JSZC-320100-NJJK-D2026-0013

项目名称:南京市城建中等专业学校24、25级综合高中2026-2028学年合作办学项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额
1江苏金陵教育集团有限公司91320191MA21HTHQ46中国(江苏)自由贸易试验区南京片区浦 滨路150号中科创新广场8071280000元1280000元

四、主要标的信息

服务类

名称:南京市城建中等专业学校2425级综合高中2026-2028学年合作办学项目

服务范围:南京市城建中等专业学校2425级综合高中2026-2028学年合作办学项目,详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:2026年9月1日至2028年8月31日

服务标准:详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡安宁、高瑞雪、徐成

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费按固定总价计算,计7000元整招标代理费由甲方支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:南京市城建中等专业学校(南京市城建职业培训中心、南京市建筑职工大学)

单位地址:南京市江宁区麒麟街道大泉水路208号

联系人:高老师

联系电话:15690865801

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京建凯建设项目管理有限公司

单位地址:江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦515室

联系人:陈工

联系电话:025-83286879

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电话:025-83286879

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320100-NJJK-D2026-0013采购文件.doc
定稿南京市城建中等专业学校24、25级综合高中2026-2028学年合作办学项目.docx
《采购包1(江苏金陵教育集团有限公司)企业报价折扣证明》.pdf