财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

朝阳市公安局交通管理支队市区双城创建标志线优化提升项目结果公告

2026年08月31日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市公安局交通管理支队市区双城创建标志线优化提升项目
品目

采购单位朝阳市公安局交通管理支队
行政区域朝阳市公告时间2026年08月31日 16:30
评审专家(单一来源采购人员)名单张浩峰、马云彪
总成交金额¥162.415368 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李佳
项目联系电话15542110100
采购单位朝阳市公安局交通管理支队
采购单位地址朝阳大街一段2号
采购单位联系方式04212801719
代理机构名称辽宁嘉烨建筑工程管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市双塔区朝阳大街四段7A号102幢4层410号
代理机构联系方式0421-3853100
公告信息
 
朝阳市公安局交通管理支队市区双城创建标志线优化提升项目结果公告

撰写单位: 辽宁嘉烨建筑工程管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-211300-02873

项目名称:朝阳市公安局交通管理支队市区双城创建标志线优化提升项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:002包朝阳市区双城创建标志标线优化提升项目

供应商名称:沈阳东启公路工程有限公司

供应商地址:法库县辽宁省沈阳市法库拉马河经济区

中标(成交)金额:1,624,153.68(元)

评审总得分:83.03(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:002包朝阳市区双城创建标志标线优化提升项目

工程类

名称:朝阳市公安局交通管理支队市区 双城创建标志标线优化提升项目(B02130199其他市政公用设施施工)

施工范围:朝阳市公安局交通管理支队市区双城创建标志标线优化提升项目002包工程量清单全部内容

施工工期:合同履行期限:签订合同后(40)日内完成

项目经理:张思奇

执业证书信息:市政公用工程二级建造师

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张浩峰、马云彪(包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:002包朝阳市区双城创建标志标线优化提升项目

代理服务收费标准及金额:参照辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价,按中标金额的1%收取。 向成交人收取代理服务费金额16,242.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳市公安局交通管理支队

地    址:朝阳大街一段2号

联系方式:04212801719

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁嘉烨建筑工程管理咨询有限公司

地    址:辽宁省朝阳市双塔区朝阳大街四段7A号102幢4层410号

联系方式:0421-3853100

3.项目联系方式

项目联系人:李佳

电      话:15542110100

十、附件

采购文件:朝阳市公安局交通管理支队市区双城创建标志标线优化提升项目工程类-竞争性磋商文件.doc