财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务(第三次)结果公告

2026年08月31日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务
品目

采购单位沈阳市回龙岗殡葬服务中心
行政区域沈阳市公告时间2026年08月31日 16:33
评审专家(单一来源采购人员)名单宋相燕、金玲
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潘婷婷、张冬妮、王博、徐曼
项目联系电话024-31918388-330
采购单位沈阳市回龙岗殡葬服务中心
采购单位地址沈阳市大东区前进街道赵家村224号
采购单位联系方式024-81107366
代理机构名称辽宁轩宇工程管理有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A座8楼
代理机构联系方式024-31918388-330
附件:
附件1小微
附件2排序及得分
公告信息
 
沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务(第三次)结果公告

撰写单位: 辽宁轩宇工程管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-07326

项目名称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送

供应商名称:沈阳汇欣源餐饮管理有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区辽宁省沈阳市沈河区朝阳街 80-1 号,DZ-055

中标(成交)金额:77(%)

评审总得分:96(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送

服务类

名称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务(C22040000餐饮服务)

服务范围:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务全部内容

服务要求:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务全部服务要求

服务时间:自合同签订之日起一年(具体以双方签订的合同为准)

服务标准:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务全部服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋相燕、金玲(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送

代理服务收费标准及金额:参照计价格〔2002〕1980号、 发改办价格〔2003〕857号文件规定的服务费标准80%计取,收费基数按预算金额收取。向成交人收取代理服务费金额10,536.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心

地    址:沈阳市大东区前进街道赵家村224号

联系方式:024-81107366

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁轩宇工程管理有限公司

地    址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A座8楼

联系方式:024-31918388-330

3.项目联系方式

项目联系人:潘婷婷、张冬妮、王博、徐曼

电      话:024-31918388-330

十、附件

采购文件:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送服务.docx

包组编号:001

包组名称:沈阳市回龙岗殡葬服务中心食材配送

供应商名称:沈阳汇欣源餐饮管理有限公司

1.中小企业声明函:小微.jpg

2.其他:排序及得分.doc