财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务结果公告

2026年08月31日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务
品目

采购单位辽宁省检验检测认证中心
行政区域辽宁省公告时间2026年08月31日 16:33
评审专家(单一来源采购人员)名单杜艳绥、王硕
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马春艳、赵子淇、石增良、齐俭
项目联系电话024-31918388-333
采购单位辽宁省检验检测认证中心
采购单位地址沈阳市皇姑区崇山东路61号
采购单位联系方式024-31266263
代理机构名称辽宁轩宇工程管理有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室
代理机构联系方式024-31918388
公告信息
 
辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务结果公告

撰写单位: 辽宁轩宇工程管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-46373

项目名称:辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 14时42分42秒

废标情形:通过资格性检查的供应商不足3家,通过资格性检查的供应商不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王硕、杜艳绥(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

通过资格性检查的供应商不足3家

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省检验检测认证中心

地    址:沈阳市皇姑区崇山东路61号

联系方式:024-31266263

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁轩宇工程管理有限公司

地    址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室

联系方式:024-31918388

3.项目联系方式

项目联系人:马春艳、赵子淇、石增良、齐俭

电      话:024-31918388-333

十、附件

采购文件:(定稿8.20)辽宁省检验检测认证中心检验检测业务管理系统运维服务-竞争性磋商文件.doc