财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁兴城经济开发区2026年-2029年劳务外包服务项目结果公告

2026年08月31日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁兴城经济开发区2026年-2029年劳务外包服务项目
品目

采购单位辽宁兴城经济开发区管理委员会
行政区域兴城市公告时间2026年08月31日 16:33
评审专家(单一来源采购人员)名单郭玉霞、王丽萍、石宝柱
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯宝
项目联系电话18342394555
采购单位辽宁兴城经济开发区管理委员会
采购单位地址兴城市滨海大道75号
采购单位联系方式0429-5310101
代理机构名称辽宁金誉项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市兴城市龙兴路36-6号楼G
代理机构联系方式18342394555
公告信息
 
辽宁兴城经济开发区2026年-2029年劳务外包服务项目结果公告

撰写单位: 辽宁金誉项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211481-00623

项目名称:辽宁兴城经济开发区2026年-2029年劳务外包服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁兴城经济开发区2026年-2029年劳务外包服务项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月25日 12时57分38秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过资格与符合性审查不足3家。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王丽萍、石宝柱、郭玉霞(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁兴城经济开发区2026年-2029年劳务外包服务项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁兴城经济开发区管理委员会

地    址:兴城市滨海大道75号

联系方式:0429-5310101

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁金誉项目管理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市兴城市龙兴路36-6号楼G

联系方式:18342394555

3.项目联系方式

项目联系人:冯宝

电      话:18342394555

十、附件

采购文件:兴城市经济开发区2026年劳务外包服务项目.doc