财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

重庆市两江新区鱼嘴实验学校所需保安服务项目(JBQ26C00054)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市两江新区鱼嘴实验学校所需保安服务项目
品目

保安服务

采购单位重庆市两江新区鱼嘴实验学校
行政区域江北区公告时间2026年08月31日 16:35
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:李云虎,唐梅,李玉君(采购方代表)
总成交金额¥49.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人质疑处理联系人:李玉君
项目联系电话13436016432
采购单位重庆市两江新区鱼嘴实验学校
采购单位地址重庆市两江新区鱼嘴实验学校
采购单位联系方式13436016432
代理机构名称重庆市江北区公共资源交易中心
代理机构地址"重庆市两江新区两路街道渝航路一巷6号"
代理机构联系方式67866841

重庆市两江新区鱼嘴实验学校所需保安服务项目(JBQ26C00054)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月31日

一、项目号:JBQ26C00054 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:重庆市两江新区鱼嘴实验学校所需保安服务项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆市勇智仁保安服务有限责任公司

供应商地址:重庆市重庆市江北区重庆市江北区洋河二村18附2号

中标(成交)金额: 499,200.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
重庆市两江新区鱼嘴实验学校所需保安服务项目 鱼嘴实验学校鱼嘴校区和双溪校区保安服务,分别5人,共10人 严格按照招标文件的服务要求执行 一年 根据校园保安的服务标准严格执行

五、评审专家名单

包1:李云虎,唐梅,李玉君(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆市勇智仁保安服务有限责任公司 9.86 54 21 84.86 1
重庆市洪盾保安服务有限责任公司 10 48 23 81 2
重庆嘉渝保安服务有限公司 9.88 42.67 0 52.55 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市两江新区鱼嘴实验学校

采购经办人:李玉君

采购人电话:13436016432

采购人地址:重庆市两江新区鱼嘴实验学校

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市江北区公共资源交易中心

代理机构经办人:周老师

代理机构电话:67866841

代理机构地址:重庆市两江新区两路街道渝航路一巷6号

3、项目联系方式

项目联系人:质疑处理联系人:李玉君

项目联系人电话:13436016432

十一、附件

中小微企业申明函.png

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。