财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

展览路街道12345市民热线值守服务项目成交公告

2026年08月31日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称展览路街道12345市民热线值守服务项目
品目

采购单位北京市西城区人民政府展览路街道办事处(本级)
行政区域北京市公告时间2026年08月31日 16:30
评审专家(单一来源采购人员)名单杨帆、卜彦强、?丽莉
总成交金额¥183.990000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贾东敏
项目联系电话010-63509799
采购单位北京市西城区人民政府展览路街道办事处(本级)
采购单位地址北京市西城区车公庄大街13号
采购单位联系方式88575060
代理机构名称华采招标集团有限公司
代理机构地址北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室
代理机构联系方式010-63509799
附件:
附件1ZB0817【磋商文件-发售版】展览路街道12345市民热线值守服务项目.docx

一、项目编号:11010226210200024932-XM001

二、项目名称:展览路街道12345市民热线值守服务项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:183.99 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:中国联合网络通信有限公司北京市分公司、北京百思特捷迅科技有限公司组成的联合体

中标成交供应商地址:北京市西城区复兴门南大街6号

中标金额:183.99万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
中国联合网络通信有限公司北京市分公司、北京百思特捷迅科技有限公司组成的联合体 北京市西城区复兴门南大街6号 911100008016572721、91110108746123250C 183.99 万元 评审总得分(综合评分法): 82.7 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
中国联合网络通信有限公司北京市分公司、北京百思特捷迅科技有限公司组成的联合体 1 183.99万元 183.99万元 按磋商文件要求

合同履行期限:12个月,自2026年9月3日-2027年9月2日。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨帆、卜彦强、?丽莉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:2.1719万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见磋商文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市西城区人民政府展览路街道办事处(本级)     

地址:北京市西城区车公庄大街13号        

联系方式:王老师,010-88575060      

2.采购代理机构信息

名 称:华采招标集团有限公司            

地 址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室            

联系方式:贾东敏、谭仕宝、崔丽洁、姚冲、金珊、刘金秀、赵娜、马凯、白敏娜、闫淑娟,18612287807/7813            

3.项目联系方式

项目联系人:贾东敏、谭仕宝、崔丽洁、姚冲、金珊、刘金秀、赵娜、马凯、白敏娜、闫淑娟

电 话:  18612287807/7813