财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

夏邑县车站镇中心学校夏邑县车站镇第二初级中学操场项目-成交公告

2026年08月31日 16:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称夏邑县车站镇中心学校夏邑县车站镇第二初级中学操场项目
品目

采购单位夏邑县车站镇中心学校
行政区域河南省公告时间2026年08月31日 16:37
评审专家(单一来源采购人员)名单张盛恩、卢振国(业主代表)、焦振涛(组长)
总成交金额¥98.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人申女士
项目联系电话18530278527
采购单位夏邑县车站镇中心学校
采购单位地址河南省夏邑县车站镇政府路西段
采购单位联系方式19143708936
代理机构名称中岐能工程项目管理有限公司
代理机构地址四川省成都市青羊区家园路8 号1 栋8 层9 号
代理机构联系方式18530278527
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2结果公告.pdf
附件32026.8.26夏邑县车站镇中心学校夏邑县车站镇第二初级中学操场项目第一标段(包)_2026-08-25_130639.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:夏财采磋-2026-54
2、采购项目名称:夏邑县车站镇中心学校夏邑县车站镇第二初级中学操场项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月13日
5、评审日期:2026年08月26日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E4114002441000777001001 施工图纸及工程量清单全部内容; 河南赤正建设有限公司 河南省安阳市林州市横水镇中心大街19-70 号 982,000.00 评审总得分:85分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 夏邑县车站镇中心学校夏邑县车站镇第二初级中学操场项目 施工图纸及工程量清单全部内容; 60日历天 李新 豫241111226166
三、评审专家名单
张盛恩、卢振国(业主代表)、焦振涛(组长)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费。
收费金额:11,784.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
详见结果公告附件
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:夏邑县车站镇中心学校
地址:河南省夏邑县车站镇政府路西段
联系人:卢先生
联系方式:19143708936
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中岐能工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市青羊区家园路8 号1 栋8 层9 号
联系人:申女士
联系方式:18530278527
3.项目联系方式
项目联系人:申女士
联系方式:18530278527