财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中共定西市委宣传部中央广播电视总台合作项目成交公告

2026年08月31日 16:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中央广播电视总台合作项目
品目

采购单位中共定西市委宣传部
行政区域定西市公告时间2026年08月31日 16:49
评审专家(单一来源采购人员)名单蔡呈祥,马丽,吴洋
总成交金额¥150.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李彦箫
项目联系电话18919917160
采购单位中共定西市委宣传部
采购单位地址定西市安定区新城区1号
采购单位联系方式09328211976
代理机构名称甘肃普诚工程项目咨询有限公司
代理机构地址甘肃省定西市安定区中华路街道77号
代理机构联系方式18919917160
附件:
附件1中共定西市委宣传部中央广播电视总台合作项目中标(成交)明细.pdf

一、项目编号:PC-DXXCB2602

二、项目名称:中央广播电视总台合作项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
央拓国际融合传播集团有限公司 北京市朝阳区永安东里14楼东侧朝阳区体育综合楼五层 1,500,000.00元 1,500,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(中央广播电视总台合作项目):

服务类(央拓国际融合传播集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他商务服务 新媒体直播 通过央视一套所属新媒体矩阵,推出一期时长90-120分钟的定西市中医药产业新媒体直播节目。 围绕中医药产业链补链强链、科技创新、精深加工、产销对接、乡村振兴融合发展等方向,通过新媒体直播节目,全景式呈现定西市中医药产业发展成效,助力定西特色产业高质量发展。 2026年9月30日前完成(具体时间以实际执行为准) 达到直播内容要求标准 1,500,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡呈祥马丽吴洋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据本项目采购代理委托协议及单一来源文件规定

代理服务费金额:

合同包1(中央广播电视总台合作项目): 15000元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共定西市委宣传部

地址:定西市安定区新城区1号

联系方式:09328211976

2.采购代理机构信息

名称:甘肃普诚工程项目咨询有限公司

地址:甘肃省定西市安定区中华路街道77号

联系方式:18919917160

3.项目联系方式

项目联系人:李彦箫

电话:18919917160

甘肃普诚工程项目咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: