公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 洛阳市偃师区城市管理局2026年路灯配件采购项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 洛阳市偃师区城市管理局 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:13 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 郭兆丰、曲明、乔磊飞 |
| 总成交金额 | ¥147.700000 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 李女士 |
| 项目联系电话 | 0379-61111209 |
| 采购单位 | 洛阳市偃师区城市管理局 |
| 采购单位地址 | 偃师区华夏路18号 |
| 采购单位联系方式 | 0379-67757339 |
| 代理机构名称 | 河南弘顺国际招标咨询有限公司 |
| 代理机构地址 | 洛阳市洛龙区建业左岸国际A座1209室 |
| 代理机构联系方式 | 0379-61111209 |
| 附件: |
| 附件1 | 中小微企业声明函.pdf |
| 附件2 | 评标委员会成员信用承诺书.pdf |
| 附件3 | 报价明细表.pdf |
| 附件4 | 关于符合本国产品标准的声明函.pdf |
| 附件5 | 招标文件正文.pdf |
| 附件6 | 招标文件正文.pdf |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:偃政采磋商-2026-77 |
| 2、采购项目名称:洛阳市偃师区城市管理局2026年路灯配件采购项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月19日 |
| 5、评审日期:2026年08月31日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 偃师政采磋商(2026)0079-1号-1 | | 河南衍奥建设工程有限公司 | 中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)滨河路22号3幢 4层421-66 | 1,477,000.00 | 元 | 评审总得分:97.67分 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 | | |
| 三、评审专家名单 |
| 郭兆丰、曲明、乔磊飞 |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:本项目代理服务费参考《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)规定的标准计取,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构支付。 |
| 收费金额:17,724.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心网站》和《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,通过洛阳市电子招投标交易平台或以书面形式向采购人和代理机构一次性提出质疑,质疑函格式及要求详见本项目磋商文件。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2、监管部门及联系方式:偃师区财政局采购办、0379-67716599。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:洛阳市偃师区城市管理局 |
| 地址:偃师区华夏路18号 |
| 联系人:李先生 |
| 联系方式:0379-67757339 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南弘顺国际招标咨询有限公司 |
| 地址:洛阳市洛龙区建业左岸国际A座1209室 |
| 联系人:李女士 |
| 联系方式:0379-61111209 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李女士 |
| 联系方式:0379-61111209 |