财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

旬阳市第三幼儿园2026-2027学年蔬菜及冷冻干货中标(成交)结果公告

2026年08月31日 17:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027学年蔬菜及冷冻干货
品目

采购单位旬阳市第三幼儿园
行政区域旬阳县公告时间2026年08月31日 17:18
评审专家(单一来源采购人员)名单胡本迎,李锦东,杨兴成
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁女士
项目联系电话15991443310
采购单位旬阳市第三幼儿园
采购单位地址旬阳县城关镇党家坝社区
采购单位联系方式15591565900
代理机构名称陕西方得项目咨询有限公司
代理机构地址陕西省安康市旬阳市城关镇党家坝社区289号
代理机构联系方式15991443310
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件23.磋商文件+旬阳市第三幼儿园蔬菜采购.pdf

一、项目编号:SXFD20260818002

二、项目名称:2026-2027学年蔬菜及冷冻干货

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西乐客多商贸有限公司 陕西省安康市旬阳市城关镇刘湾社区康华国际二层西段 折扣率:83.00% 80.83

四、主要标的信息

合同包1(2026-2027学年蔬菜及冷冻干货):

货物类(陕西乐客多商贸有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 蔬菜加工品 旬阳市第三幼儿园2026-2027学年蔬菜及冷冻干货 详见分项报价表 / 1.00(批) 218,000.00 218,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡本迎(采购人代表)李锦东杨兴成

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026-2027学年蔬菜及冷冻干货 0.2689 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:旬阳市第三幼儿园

地址:旬阳县城关镇党家坝社区

联系方式:15591565900

2.采购代理机构信息

名称:陕西方得项目咨询有限公司

地址:陕西省安康市旬阳市城关镇党家坝社区289号

联系方式:15991443310

3.项目联系方式

项目联系人:袁女士

电话:15991443310

陕西方得项目咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: