财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

广西国泰招标咨询有限公司关于“广西库库魚”区域公用品牌创建项目(GXZC2026-C3-002698-GTZB)成交结果公告

2026年08月31日 17:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“广西库库魚”区域公用品牌创建项目
品目

采购单位广西壮族自治区水产技术推广站
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 17:17
评审专家(单一来源采购人员)名单罗璇(第1、2分标采购人代表),陈秀珠,谈超洪
总成交金额¥46.910000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄柳娜
项目联系电话0771-2023537
采购单位广西壮族自治区水产技术推广站
采购单位地址南宁市青秀区七星路135-1号
采购单位联系方式0771-2869101
代理机构名称广西国泰招标咨询有限公司
代理机构地址广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方大厦D区六层D607
代理机构联系方式0771-2023537

一、项目编号:GXZC2026-C3-002698-GTZB

二、项目名称:“广西库库魚”区域公用品牌创建项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1总价:469100(元)广西绿色食品协会南宁市青秀区新竹路麻村71栋401房

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
2“广西库库魚”品牌设计与宣传推广有效供应商不足三家
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1“广西库库魚”品牌运营管理“广西库库魚”品牌运营管理详见磋商文件详见磋商文件2026年12月31日前详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

罗璇(第1、2分标采购人代表),陈秀珠,谈超洪                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按磋商文件须知正文第32.1条规定的收费计算标准(服务类)采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理服务费收费按收费基准价格收取。                    

2.代理服务收费金额(元):7036.5

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1、分标1成交供应商评审总得分:90.01;
2、信息公告发布媒体:中国政府采购网、广西政府采购网。
3、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
质疑联系人:黄柳娜,联系电话:0771-2023537
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:广西壮族自治区水产技术推广站        

地 址:南宁市青秀区七星路135-1号       

联系方式:0771-2869101     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西国泰招标咨询有限公司        

地 址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方大厦D区六层D607      

联系方式:0771-2023537       

3.项目联系方式

项目联系人:黄柳娜

电 话:0771-2023537




附件信息: