西安市固体废弃物处置中心食堂外包服务成交公告
2026年08月31日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 食堂外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市固体废弃物处置中心 | ||
| 行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:21 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王琳,高运华,薛锋 | ||
| 总成交金额 | ¥18.880000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 中盛禾管理 | ||
| 项目联系电话 | 18092735047 | ||
| 采购单位 | 西安市固体废弃物处置中心 | ||
| 采购单位地址 | 西安市灞桥区白鹿西路北段 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-83506208 | ||
| 代理机构名称 | 陕西中盛禾项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市未央区北三环首创国际城八期64号楼1811室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18092735047 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 食堂外包服务(ZSHZB-2026-21520260825002)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(西安隆康餐饮服务有限公司).pdf | ||
一、项目编号:ZSHZB-2026-215
二、项目名称:食堂外包服务
三、采购结果
合同包1(食堂外包服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 西安隆康餐饮服务有限公司 | 陕西省西安市高新区丈八街办科技二路甘家寨新村东一排9单元2号楼一层 | 综合评分法 | 否 | 188,800.00元 | 80.50 |
四、主要标的信息
合同包1(食堂外包服务):
服务类(西安隆康餐饮服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 餐饮服务 | 西安市固体废弃物处置中心食堂外包服务 | 食堂外包服务 | 达到国家法规要求,符合磋商文件需求 | 自合同签订之日起至2026年12月20日 | 合格 | 188,800.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王琳、高运华、薛锋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 1、招标代理服务费的计算方法:参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格【2002】1980号)及《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)的规定下浮20%收取。2、成交供应商在领取成交通知书前,须向采购代理机构一次性支付采购代理服务费。 3、招标代理服务费缴纳信息: 银行户名:陕西中盛禾项目咨询有限公司 开户行名称:交通银行股份有限公司西安大雁塔支行账号:611301053013002029330 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 食堂外包服务 | 0.2266 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市固体废弃物处置中心
地址:西安市灞桥区白鹿西路北段
联系方式:029-83506208
2.采购代理机构信息
名称:陕西中盛禾项目咨询有限公司
地址:西安市未央区北三环首创国际城八期64号楼1811室
联系方式:18092735047
3.项目联系方式
项目联系人:中盛禾管理
电话:18092735047
陕西中盛禾项目咨询有限公司
2026年08月31日