财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目(第二次)结果公告

2026年08月31日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目
品目

采购单位兴城市羊安满族乡人民政府
行政区域兴城市公告时间2026年08月31日 17:30
评审专家(单一来源采购人员)名单杜元彬、李鹏宇
总成交金额¥121.515286 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人闫亮
项目联系电话18698952553
采购单位兴城市羊安满族乡人民政府
采购单位地址兴城市兴西线
采购单位联系方式15566779301
代理机构名称辽宁东晓建设工程管理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室
代理机构联系方式18698952553
附件:
附件1中小企业声明函
附件2中小企业声明函(1)
公告信息
 
2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁东晓建设工程管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211481-00598

项目名称:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目

供应商名称:辽宁中援建设有限公司

供应商地址:辽宁省葫芦岛市兴城市望海乡柳家村大西屯1号

中标(成交)金额:1,215,152.86(元)

评审总得分:92.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目

工程类

名称:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目(B01022600仓储用房施工)

施工范围:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目,用于望宝村康甸子加工车间建设,具体详见工程量清单。

施工工期:合同签订后6个月(具体工期以签订合同为准)

项目经理:陈亮

执业证书信息:辽221060802816

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杜元彬、李鹏宇(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目

代理服务收费标准及金额:工程类项目,中标金额100万以下部分按1%收取,超出100万到500万部分按中标金额0.7%收取向成交人收取代理服务费金额11,506.06(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:兴城市羊安满族乡人民政府

地    址:兴城市兴西线

联系方式:15566779301

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁东晓建设工程管理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室

联系方式:18698952553

3.项目联系方式

项目联系人:闫亮

电      话:18698952553

十、附件

采购文件:工程类-2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目竞争性磋商文件.doc

包组编号:001

包组名称:2026年羊安乡望宝村康甸子加工车间项目

供应商名称:辽宁中援建设有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

2.中小企业声明函:中小企业声明函(1).jpg