财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目(第二次)结果公告

2026年08月31日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目
品目

采购单位兴城市羊安满族乡人民政府
行政区域兴城市公告时间2026年08月31日 17:33
评审专家(单一来源采购人员)名单范丽芹、张军
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人闫亮
项目联系电话18698952553
采购单位兴城市羊安满族乡人民政府
采购单位地址兴城市兴西线
采购单位联系方式15566779301
代理机构名称辽宁东晓建设工程管理有限公司
代理机构地址辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室
代理机构联系方式18698952553
公告信息
 
2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁东晓建设工程管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211481-00597

项目名称:2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月31日 15时19分36秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家,本项目流标。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 范丽芹、张军(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:兴城市羊安满族乡人民政府

地    址:兴城市兴西线

联系方式:15566779301

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁东晓建设工程管理有限公司

地    址:辽宁省葫芦岛市兴城市河南中街12-3#楼E室

联系方式:18698952553

3.项目联系方式

项目联系人:闫亮

电      话:18698952553

十、附件

采购文件:工程类-2026年羊安乡芹菜沟村加工车间建设项目竞争性磋商文件.doc