中共凉山彝族自治州委党校车辆租赁服务项目采购(三次)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 车辆租赁服务项目采购(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共凉山彝族自治州委党校 | ||
| 行政区域 | 凉山彝族自治州 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:55 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘沅锦,陈波,卢璐 | ||
| 总成交金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 0834-3630712 | ||
| 采购单位 | 中共凉山彝族自治州委党校 | ||
| 采购单位地址 | 西昌市胜利路103号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-3229693 | ||
| 代理机构名称 | 凉山共创招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省凉山彝族自治州西昌市胜利路123号一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-3630712 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 车辆租赁服务项目采购(三次)(N513411202600017720260816001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(四川熊猫优途国际旅行社有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目编号:N5134112026000177
二、项目名称:车辆租赁服务项目采购(三次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 执行标准 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 四川熊猫优途国际旅行社有限公司 | 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区世纪城路200号1栋1层1-01-02号 | 120,000.00元 | 小型车辆租赁服务(百分比):95.4% | 95.96 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(四川熊猫优途国际旅行社有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C15020100 | C15020100 道路客运服务 | 小型车辆租赁服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起至2027年12月31日。 | 详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘沅锦、陈波、卢璐(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
以各包采购预算作为计算基数*1.8%*服务期限计算收取。开户银行:中国工商银行股份有限公司凉山分行城南支行,账 号:2320 6324 0910 0058 073,邮件:3140856141@qq.com。
代理服务费金额:
合同包1: 0.18万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目计划编号:51340026210200010015,采购预算品目为C15020100 道路客运服务,包件一预算金额为人民币12.00万元/年,包件二预算金额为人民币35.00万元/年。监管部门:凉山彝族自治州财政局,联系电话:0834-2167314。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共凉山彝族自治州委党校
地址:西昌市胜利路103号
联系方式:0834-3229693
2.采购代理机构信息
名称:凉山共创招标代理有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州西昌市胜利路123号一楼
联系方式:0834-3630712
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:0834-3630712
凉山共创招标代理有限公司
2026年08月31日