财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

全域可信数据空间项目前期咨询设计服务项目(GXZC2026-C3-002552-KWZB)成交公告

2026年08月31日 18:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称全域可信数据空间项目前期咨询设计服务项目
品目

采购单位广西壮族自治区大数据发展局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 18:01
评审专家(单一来源采购人员)名单郭勇,李爱强,付洁(第1分标采购人代表)
总成交金额¥122.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷栋
项目联系电话0771-2023805
采购单位广西壮族自治区大数据发展局
采购单位地址广西南宁市体强路18号
采购单位联系方式0771-6116978
代理机构名称广西科文招标有限公司
代理机构地址南宁市民族大道141号中鼎万象东方5FD
代理机构联系方式0771-2023805

一、项目编号:GXZC2026-C3-002552-KWZB

二、项目名称:全域可信数据空间项目前期咨询设计服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1总价:1220000(元)广西通信规划设计咨询有限公司广西南宁市西乡塘区大学东路89号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1全域可信数据空间项目前期咨询设计服务项目全域可信数据空间项目前期咨询设计服务项目全域可信数据空间项目全域可信数据空间项目开展项目前期咨询设计工作合同签订生效之日起至2026年11月30日。详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

郭勇,李爱强,付洁(第1分标采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按磋商文件第二章供应商须知前附表第32.1条规定的收费计算标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理服务费收费以收费基准价格收取。                    

2.代理服务收费金额(元):16760

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.评审得分:广西通信规划设计咨询有限公司综合得分 83.08分;
2.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:广西壮族自治区大数据发展局        

地 址:广西南宁市体强路18号       

联系方式:0771-6116978     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西科文招标有限公司        

地 址:南宁市民族大道141号中鼎万象东方5FD      

联系方式:0771-2023805       

3.项目联系方式

项目联系人:雷栋

电 话:0771-2023805




附件信息: