中昕国际项目管理有限公司关于2026年全区建筑产业工人培训服务采购(重)(GXZC2026-C3-002577-ZXGJ)成交公告
2026年08月31日 18:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年全区建筑产业工人培训服务采购(重) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广西建设职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:03 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 郭业平,肖大勇(第1分标采购人代表),刘汝 | ||
| 总成交金额 | ¥0.090000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘程 | ||
| 项目联系电话 | 0771-5670450 | ||
| 采购单位 | 广西建设职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 广西南宁市西乡塘区罗文大道33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-3822569、3834397 | ||
| 代理机构名称 | 中昕国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B2栋七层705号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0771-5670450 | ||
一、项目编号:GXZC2026-C3-002577-ZXGJ
二、项目名称:2026年全区建筑产业工人培训服务采购(重)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 数量:1(个),建筑产业工人培训服务人均单价(元/人):910(元) | 钦州市建设技术培训中心 | 钦州市三沿路11号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年全区建筑产业工人培训服务采购(北海市) | 2026年全区建筑产业工人培训服务采购(重)(北海市) | 详见附件采购文件 | 详见附件采购文件 | 自签订合同之日起至2026年12月20日 | 详见附件采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭业平,肖大勇(第1分标采购人代表),刘汝
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以分标采购预算为计费额,按本须知正文第32.2条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%收取,采购代理服务费不足人民币肆仟元整(¥4000.00)的,按人民币肆仟元整(¥4000.00)收取。
2.代理服务收费金额(元):4000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.网上查询地址:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)。 2.成交供应商得分:分标2:91.80分.
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:广西建设职业技术学院
地 址:广西南宁市西乡塘区罗文大道33号
联系方式:0771-3822569、3834397
2.采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司
地 址:南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B2栋七层705号
联系方式:0771-5670450
3.项目联系方式
项目联系人:刘程
电 话:0771-5670450
附件信息: