财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年残疾人寄宿制托养服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 18:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年残疾人寄宿制托养服务项目
品目

采购单位汉阴县残疾人联合会
行政区域汉阴县公告时间2026年08月31日 18:13
评审专家(单一来源采购人员)名单罗瑞,柯红梅,王福玲
总成交金额¥29.975000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈女士
项目联系电话0915-5273777
采购单位汉阴县残疾人联合会
采购单位地址安康市汉阴县城关镇东关街1号
采购单位联系方式0915-5212889
代理机构名称陕西智喆建设项目管理有限公司
代理机构地址陕西省安康市汉阴县城关镇中堰村二组
代理机构联系方式0915-5273777
附件:
附件1竞争性磋商结论表.pdf

一、项目编号:SXZZ2026032

二、项目名称:2026年残疾人寄宿制托养服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
安康市汉阴县康复托养中心 汉阴县涧池镇西坝开发区 299,750.00元 95.40

四、主要标的信息

合同包1(2026年残疾人寄宿制托养服务项目):

服务类(安康市汉阴县康复托养中心)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 残疾人服务 2026年残疾人寄宿制托养服务项目 详见竞争性磋商文件 满足竞争性磋商文件要求 每人次服务期限为3个月,共50人次。自合同签订之日起6个月内完成本合同包所有服务内容 符合国家、地方、行业相关技术规范、标准、规程且满足采购方相关要求 299,750.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗瑞(采购人代表)柯红梅王福玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

采购代理服务费由成交供应商支付,计费参照《汉阴县财政局关于印发<汉阴县工程造价咨询等服务类收费项目评审最高限价及简化政府采购程序>的通知》(汉财字〔2018〕99号)标准执行;代理机构自行承担采购文件编制、信息公告发布、开标现场组织、资料审核汇编、项目档案归档、工作人员劳务等全部服务成本。依据市场调节价相关规定及小额采购项目行业惯例,按前述标准测算代理服务费不足5000.00元的,按保底5000.00元收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年残疾人寄宿制托养服务项目 0.5 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉阴县残疾人联合会

地址:安康市汉阴县城关镇东关街1号

联系方式:0915-5212889

2.采购代理机构信息

名称:陕西智喆建设项目管理有限公司

地址:陕西省安康市汉阴县城关镇中堰村二组

联系方式:0915-5273777

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0915-5273777

陕西智喆建设项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: