财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

范县卫生健康委员会范县白衣阁镇卫生院医技楼改造工程项目-成交公告

2026年08月31日 18:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称范县卫生健康委员会范县白衣阁镇卫生院医技楼改造工程项目
品目

采购单位范县卫生健康委员会
行政区域河南省公告时间2026年08月31日 18:28
评审专家(单一来源采购人员)名单郭巧丽、赵彦坤、宗翠霞(采购人代表)
总成交金额¥85.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘叶
项目联系电话15716357200
采购单位范县卫生健康委员会
采购单位地址范县新区黄河路西段
采购单位联系方式13803933444
代理机构名称河南四方建设管理有限公司
代理机构地址郑州经济技术开发区航海东路1394号1幢15层1515号
代理机构联系方式15716357200
附件:
附件1范县卫生健康委员会范县白衣阁镇卫生院医技楼改造工程项目-竞争性磋商文件盖章扫描件.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3相关资料.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:范采磋商-2026-91
2、采购项目名称:范县卫生健康委员会范县白衣阁镇卫生院医技楼改造工程项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月20日
5、评审日期:2026年08月31日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E4109005080D05018001001 河南赫恩建筑工程有限公司 河南省濮阳市范县龙王庄镇产业园8号 850,000.00 评审总得分:88.67分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
三、评审专家名单
郭巧丽、赵彦坤、宗翠霞(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照豫招协【2023】002号河南省招标代理服务收费指导意见规定计取,由中标人支付
收费金额:10,200.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:范县卫生健康委员会
地址:范县新区黄河路西段
联系人:黄海
联系方式:13803933444
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南四方建设管理有限公司
地址:郑州经济技术开发区航海东路1394号1幢15层1515号
联系人:刘叶
联系方式:15716357200
3.项目联系方式
项目联系人:刘叶
联系方式:15716357200