晋江市安海镇闽台乡建乡创合作集镇提升项目策划咨询“陪护式”服务结果公告(采购包1)
2026年08月31日 18:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 晋江市安海镇闽台乡建乡创合作集镇提升项目策划咨询“陪护式”服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 晋江市安海镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 晋江市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:47 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 吴子俊,洪双进,杨呈彦 | ||
| 总成交金额 | ¥55.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高工/陈工 | ||
| 项目联系电话 | 0595-82952929 | ||
| 采购单位 | 晋江市安海镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 晋江市安海镇成功东路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0595-8579906 | ||
| 代理机构名称 | 福建带路建设项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省晋江市迎宾路572号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0595-82952929 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包1:中小企业声明函(厦门院前好时光文化传播有限公司).pdf | ||
一、项目编号:[350582]FJDL[TP]2026001
二、项目名称:晋江市安海镇闽台乡建乡创合作集镇提升项目策划咨询“陪护式”服务
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 厦门院前好时光文化传播有限公司 | 厦门市海沧区院前社167号之一 | 550,000.00元 | 晋江市安海镇闽台乡建乡创合作集镇提升项目策划咨询“陪护式”服务(总价):550000元 |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(厦门院前好时光文化传播有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 晋江市安海镇闽台乡建乡创合作集镇提升项目策划咨询“陪护式”服务 | 晋江市,具体以采购人指定的地点为准。 | 完成本项目全部服务 | 自合同签订起之日起至2027年6月30日。 | 完全响应谈判文件要求,按行业规范服务,确保验收合格。 | 550,000.00 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 吴子俊 |
| 评审专家: | 洪双进 、 杨呈彦 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目的采购代理服务费由成交人支付,以成交金额按差额定率累进法计算:100万元以下按1.5%,不足8000元按8000元计。成交人应在成交公告发布的七个工作日内向采购代理机构支付代理服务费。
代理服务费收费金额:
合同包1晋江市安海镇闽台乡建乡创合作集镇提升项目策划咨询“陪护式”服务:0.825万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格及符合性审查情况:所有供应商的资格及符合性审查均合格。
2、本项目采用最低评标价法,评审结果如下:第一成交候选人为厦门院前好时光文化传播有限公司;第二成交候选人为厦门青岩瓦舍文化艺术有限公司;第三成交候选人为三明市陶人蕉作文化艺术有限公司。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:晋江市安海镇人民政府
地址:晋江市安海镇成功东路1号
联系方式:0595-8579906
2.采购机构信息
名称:福建带路建设项目咨询有限公司
地址:福建省晋江市迎宾路572号
联系方式:0595-82952929
3.项目联系方式
项目联系人:高工/陈工
电话:0595-82952929
福建带路建设项目咨询有限公司
2026年08月31日