天津市河东区卓越学校 天津市河东区卓越学校操场修缮项目 (项目编号:ZTCC-2604055)成交公告
2026年08月31日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市河东区卓越学校操场修缮项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市河东区卓越学校 | ||
| 行政区域 | 河东区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 武侠,韩世芹 | ||
| 总成交金额 | ¥81.924000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李亚茹 | ||
| 项目联系电话 | 022-83658968 | ||
| 采购单位 | 天津市河东区卓越学校 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河东区二号桥福东北里29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-24390345 | ||
| 代理机构名称 | 天津众韬投资咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区台儿庄路118号海景广场写字楼3-329室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-83658968 | ||
| 天津市河东区卓越学校 天津市河东区卓越学校操场修缮项目 (项目编号:ZTCC-2604055)成交公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市河东区卓越学校 一、项目编号:ZTCC-2604055 二、项目名称:天津市河东区卓越学校操场修缮项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:武侠,韩世芹 采购人代表:刘艳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):8192.00 2.代理费用收费标准:根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市河东区卓越学校 地址: 天津市河东区二号桥福东北里29号 联系方式:022-24390345 2.采购代理机构信息 名称:天津众韬投资咨询有限公司 地址:天津市河西区台儿庄路118号海景广场写字楼3-329室 联系方式:022-83658968 3.项目联系方式 项目联系人:李亚茹 电 话:022-83658968 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.png 天津众韬投资咨询有限公司 2026年8月31日 |