财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关 2026年天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处物业和食堂服务项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0117)成交公告

2026年08月31日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处物业和食堂服务项目
品目

采购单位天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关
行政区域河西区公告时间2026年08月31日 19:15
评审专家(单一来源采购人员)名单张子达,何斌
总成交金额¥76.935056 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔老师、康老师
项目联系电话022-23278227
采购单位天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关
采购单位地址天津市河西区解放南路与大沽南路交口新城大厦1118号群防工程
采购单位联系方式林老师 022-28221485
代理机构名称天津市河西区财政服务中心
代理机构地址天津市河西区利民道29号(天津市河西区财政局205室)
代理机构联系方式022-23278227
天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关 2026年天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处物业和食堂服务项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0117)成交公告

天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关 2026年天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处物业和食堂服务项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0117)成交公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关


一、项目编号:TJHX-2026-D-0117
二、项目名称:2026年天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处物业和食堂服务项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
飞而(天津)物业服务有限公司 天津市河西区陈塘庄街道洞庭路29号1号楼341 91120113MACQKB4J20 18202283659 76.935056 98.74
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 飞而(天津)物业服务有限公司 76.935056 98.74
2 天津佳兴智慧城市运营管理有限公司 74.91005 89.33
3 天津泽川物业管理有限公司 77.92007 89.28
4 天津市爱米尔物业管理有限责任公司 77.632529 86.32
5 京楷中润物业服务(天津)有限公司 77.919177 81.28
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 2026年天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处物业和食堂服务项目 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
五、评审专家名单:
评审专家:张子达,何斌
采购人代表:林常路
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市河西区人民政府挂甲寺街道办事处机关
  地址:天津市河西区解放南路与大沽南路交口新城大厦1118号群防工程
  联系方式:林老师 022-28221485
2.采购代理机构信息
  名称:天津市河西区财政服务中心
  地址:天津市河西区利民道29号(天津市河西区财政局205室)
  联系方式:022-23278227
3.项目联系方式
  项目联系人:崔老师、康老师
  电 话:022-23278227
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市河西区财政服务中心      

2026年8月31日