财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市滨海新区中塘镇人民政府机关 天津市滨海新区中塘污水处理厂污泥处置服务项目 (项目编号:YTZB2026ZTZ015)成交公告

2026年08月31日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市滨海新区中塘污水处理厂污泥处置服务项目
品目

采购单位天津市滨海新区中塘镇人民政府机关
行政区域滨海新区公告时间2026年08月31日 19:15
评审专家(单一来源采购人员)名单张海燕,陈桂琴
总成交金额¥51.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尹宝媛、王宏涛、佟丽萍、徐珊珊、张雨琦、付维、吴琼
项目联系电话18622616278
采购单位天津市滨海新区中塘镇人民政府机关
采购单位地址天津市滨海新区中塘镇中港路
采购单位联系方式022-63272096
代理机构名称天津倚天工程咨询有限公司
代理机构地址天津市河西区环岛西路公建别墅4-5号,地图搜索“倚天机构”
代理机构联系方式18622616278
天津市滨海新区中塘镇人民政府机关 天津市滨海新区中塘污水处理厂污泥处置服务项目 (项目编号:YTZB2026ZTZ015)成交公告

天津市滨海新区中塘镇人民政府机关 天津市滨海新区中塘污水处理厂污泥处置服务项目 (项目编号:YTZB2026ZTZ015)成交公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市滨海新区中塘镇人民政府机关


一、项目编号:YTZB2026ZTZ015
二、项目名称:天津市滨海新区中塘污水处理厂污泥处置服务项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津滨海环保产业发展有限公司 天津市滨海新区汉沽塘汉路88号(存在多址信息) 91120000681894213A 022-66225927 51.1 91.67
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津滨海环保产业发展有限公司 51.1 91.67
2 汉德森环保科技发展(天津)有限公司 52.7425 59.69
3 天津市瀚泽环保工程有限公司 52.404846 56.42
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
五、评审专家名单:
评审专家:张海燕,陈桂琴
采购人代表:李莉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6898.00
2.代理费用收费标准:依据磋商文件中规定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市滨海新区中塘镇人民政府机关
  地址:天津市滨海新区中塘镇中港路
  联系方式:022-63272096
2.采购代理机构信息
  名称:天津倚天工程咨询有限公司
  地址:天津市河西区环岛西路公建别墅4-5号,地图搜索“倚天机构”
  联系方式:18622616278
3.项目联系方式
  项目联系人:尹宝媛、王宏涛、佟丽萍、徐珊珊、张雨琦、付维、吴琼
  电 话:18622616278
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函(服务).pdf

天津倚天工程咨询有限公司      

2026年8月31日