财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇大邀铺路维修改造工程 (项目编号:TJLY-2026-039)成交公告

2026年08月31日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称子牙镇大邀铺路维修改造工程
品目

采购单位天津市静海区子牙镇人民政府机关
行政区域静海县公告时间2026年08月31日 19:15
评审专家(单一来源采购人员)名单刘季广,刘晨
总成交金额¥203.923200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李振农
项目联系电话022-68592788
采购单位天津市静海区子牙镇人民政府机关
采购单位地址天津市静海区子牙镇王二庄村
采购单位联系方式13821915158
代理机构名称天津利耀工程管理咨询有限公司
代理机构地址天津市静海区静海镇朝阳道西侧义乌北方国际商贸城F区10-210
代理机构联系方式022-68592788
天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇大邀铺路维修改造工程 (项目编号:TJLY-2026-039)成交公告

天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇大邀铺路维修改造工程 (项目编号:TJLY-2026-039)成交公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市静海区子牙镇人民政府机关


一、项目编号:TJLY-2026-039
二、项目名称:子牙镇大邀铺路维修改造工程
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
山东中星安装工程有限公司 山东,泰安市,肥城市,山东省泰安市肥城市新城办事处龙山东路008号 91370213MA3CFM70XU 13332079505 203.9232 82
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 山东中星安装工程有限公司 203.9232 82
2 中投腾宇建设有限公司 204.3018 75.96
3 盛鸿建设发展有限公司 204.1759 74.98
4 广跃建设有限公司 204.62 74.60
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 子牙镇大邀铺路维修改造工程 详见项目需求书 自签订合同之日起至2026年10月31日完工(具体情况以合同为准) 沈全基 鲁2372019202422216

五、评审专家名单:
评审专家:刘季广,刘晨
采购人代表:古福萍
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):16400.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,收取本次项目成交供应商的代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市静海区子牙镇人民政府机关
  地址:天津市静海区子牙镇王二庄村
  联系方式:13821915158
2.采购代理机构信息
  名称:天津利耀工程管理咨询有限公司
  地址:天津市静海区静海镇朝阳道西侧义乌北方国际商贸城F区10-210
  联系方式:022-68592788
3.项目联系方式
  项目联系人:李振农
  电 话:022-68592788
十、附件
《中小企业声明函》:f71f7f331aa3944781e0cb3a96959ef8.jpg

天津利耀工程管理咨询有限公司      

2026年8月31日