财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市人力资源和社会保障局机关 天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务项目 (项目编号:HYGP-2026-C-152)成交公告

2026年08月31日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务项目
品目

采购单位天津市人力资源和社会保障局机关
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 19:15
评审专家(单一来源采购人员)名单张新,魏真
总成交金额¥199.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人远硕
项目联系电话022-23446983
采购单位天津市人力资源和社会保障局机关
采购单位地址天津市和平区建设路18号
采购单位联系方式022-63082625
代理机构名称天津昊宇工程咨询有限公司
代理机构地址天津市河西区友谊北路93号广银大厦A座1810
代理机构联系方式022-23446983
天津市人力资源和社会保障局机关 天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务项目 (项目编号:HYGP-2026-C-152)成交公告

天津市人力资源和社会保障局机关 天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务项目 (项目编号:HYGP-2026-C-152)成交公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市人力资源和社会保障局机关


一、项目编号:HYGP-2026-C-152
二、项目名称:天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津贝格万象科技有限责任公司 天津市河北区铁东路街道张兴庄大道86号2号楼1门(存在多址信息) 91120116MA05TRDX66 15620468696 199.92 96.00
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津贝格万象科技有限责任公司 199.92 96.00
2 添意品牌管理(天津)有限公司 200.0392 64.99
3 天津鑫源图文制作有限公司 200.5792 61.97
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务项目 天津市人力资源和社会保障局就业驿站特色宣传品服务 供应商须保证所有设计均为原创,严禁抄袭剽窃他人作品,不得侵犯任何第三方著作权、商标权、专利权等合法权益 2026年12月31日前完成(特殊情况以合同为准) 采购人按确认的设计稿与材质工艺标准对成品进行核验,内容准确无错漏、印刷色彩无明显偏差、做工无瑕疵、数量包装完好即为验收合格,不合格部分由供应商在约定时限内免费返工直至通过。
五、评审专家名单:
评审专家:张新,魏真
采购人代表:杨路索
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):22993.60
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费,收费标准如下:成交金额 费率100万以下 1.5%100-500万 0.8%500万-1000万 0.45%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市人力资源和社会保障局机关
  地址:天津市和平区建设路18号
  联系方式:022-63082625
2.采购代理机构信息
  名称:天津昊宇工程咨询有限公司
  地址:天津市河西区友谊北路93号广银大厦A座1810
  联系方式:022-23446983
3.项目联系方式
  项目联系人:远硕
  电 话:022-23446983
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津昊宇工程咨询有限公司      

2026年8月31日