天津市武清区数据局机关 2026-2027年武清区政务网互联网出口带宽租赁服务项目 (项目编号:TJWQ-2026-D-0102)成交公告
2026年08月31日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年武清区政务网互联网出口带宽租赁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市武清区数据局机关 | ||
| 行政区域 | 武清区 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 张金涛,庞焕文 | ||
| 总成交金额 | ¥86.400000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 庞海洋 | ||
| 项目联系电话 | 022-22173322 | ||
| 采购单位 | 天津市武清区数据局机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市武清区雍阳西道118号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-22977259 | ||
| 代理机构名称 | 天津市武清区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市武清区杨村镇雍阳东道12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-22173322 | ||
| 天津市武清区数据局机关 2026-2027年武清区政务网互联网出口带宽租赁服务项目 (项目编号:TJWQ-2026-D-0102)成交公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市武清区数据局机关 一、项目编号:TJWQ-2026-D-0102 二、项目名称:2026-2027年武清区政务网互联网出口带宽租赁服务项目 三、成交信息 第1包 :
第2包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张金涛,庞焕文 采购人代表:雷蕾 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):0 2.代理费用收费标准:本项目不收取代理费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市武清区数据局机关 地址:天津市武清区雍阳西道118号 联系方式:022-22977259 2.采购代理机构信息 名称:天津市武清区政府采购中心 地址:天津市武清区杨村镇雍阳东道12号 联系方式:022-22173322 3.项目联系方式 项目联系人:庞海洋 电 话:022-22173322 十、附件 采购文件:0102磋商文件(带宽租赁).pdf 天津市武清区政府采购中心 2026年8月31日 |