天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇小邀铺路、邀宗路维修改造工程 (项目编号:TJBSGP-SJLKJ-2026-006)成交公告
2026年08月31日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 子牙镇小邀铺路、邀宗路维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市静海区子牙镇人民政府机关 | ||
| 行政区域 | 静海县 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王盈,孙瑶荣 | ||
| 总成交金额 | ¥158.254627 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈芳 | ||
| 项目联系电话 | 15022419765 | ||
| 采购单位 | 天津市静海区子牙镇人民政府机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市静海区子牙镇王二庄村 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-28859293 | ||
| 代理机构名称 | 天津港保税区世纪龙科技发展有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市西青区创新六路2号华鼎新区1号1号楼812室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15022419765 | ||
| 天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇小邀铺路、邀宗路维修改造工程 (项目编号:TJBSGP-SJLKJ-2026-006)成交公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市静海区子牙镇人民政府机关 一、项目编号:TJBSGP-SJLKJ-2026-006 二、项目名称:子牙镇小邀铺路、邀宗路维修改造工程 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王盈,孙瑶荣 采购人代表:郝万刚 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):14077.00 2.代理费用收费标准:根据《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980 号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857 号)》的文件(工程类)规定收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市静海区子牙镇人民政府机关 地址:天津市静海区子牙镇王二庄村 联系方式:022-28859293 2.采购代理机构信息 名称:天津港保税区世纪龙科技发展有限公司 地址:天津市西青区创新六路2号华鼎新区1号1号楼812室 联系方式:15022419765 3.项目联系方式 项目联系人:陈芳 电 话:15022419765 十、附件 采购文件:006.pdf 《中小企业声明函》:《中小企业声明函》.jpg 天津港保税区世纪龙科技发展有限公司 2026年8月31日 |