天津市静海区农业农村委员会机关 静海区2026年度高标准农田项目建设监理服务项目 (项目编号:BHZW20260809)成交公告
2026年08月31日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 静海区2026年度高标准农田项目建设监理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市静海区农业农村委员会机关 | ||
| 行政区域 | 静海县 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 韩学博,马彬 | ||
| 总成交金额 | ¥169.830000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜壮 | ||
| 项目联系电话 | 18502264306 | ||
| 采购单位 | 天津市静海区农业农村委员会机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市静海区迎宾大道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-65892766 | ||
| 代理机构名称 | 渤海正文(天津)工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区梅江中心大厦1202 | ||
| 代理机构联系方式 | 18502264306 | ||
| 天津市静海区农业农村委员会机关 静海区2026年度高标准农田项目建设监理服务项目 (项目编号:BHZW20260809)成交公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市静海区农业农村委员会机关 一、项目编号:BHZW20260809 二、项目名称:静海区2026年度高标准农田项目建设监理服务项目 三、成交信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
五、评审专家名单: 评审专家:韩学博,马彬 采购人代表:赵宏莹 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):19102.00 2.代理费用收费标准:按照国家、本市有关规定,招标代理向成交供应商收取中标服务费,中标服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)下浮25%计取。1包6386元,2包5883元,3包6833元,合计19102元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市静海区农业农村委员会机关 地址:天津市静海区迎宾大道99号 联系方式:022-65892766 2.采购代理机构信息 名称:渤海正文(天津)工程咨询有限公司 地址:天津市河西区梅江中心大厦1202 联系方式:18502264306 3.项目联系方式 项目联系人:杜壮 电 话:18502264306 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业.zip 渤海正文(天津)工程咨询有限公司 2026年8月31日 |