财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇周陈路维修改造工程项目 (项目编号:CJ-CHK-2026-B-018)成交公告

2026年08月31日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称子牙镇周陈路维修改造工程项目
品目

采购单位天津市静海区子牙镇人民政府机关
行政区域静海县公告时间2026年08月31日 19:15
评审专家(单一来源采购人员)名单杜耀威,孙博瑞
总成交金额¥123.085358 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张颖
项目联系电话022-87330580
采购单位天津市静海区子牙镇人民政府机关
采购单位地址天津市静海区子牙镇王二庄村
采购单位联系方式022-28859293
代理机构名称天津诚建工程咨询有限公司
代理机构地址天津市静海区静海镇时代家园东门S13号(工程咨询)
代理机构联系方式022-87330580
天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇周陈路维修改造工程项目 (项目编号:CJ-CHK-2026-B-018)成交公告

天津市静海区子牙镇人民政府机关 子牙镇周陈路维修改造工程项目 (项目编号:CJ-CHK-2026-B-018)成交公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市静海区子牙镇人民政府机关


一、项目编号:CJ-CHK-2026-B-018
二、项目名称:子牙镇周陈路维修改造工程项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
山东富泰建设工程有限公司 山东省泰安市肥城市仪阳工业园区 913709837392717305 18254862230 123.085358 93
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 山东富泰建设工程有限公司 123.085358 93
2 广跃建设有限公司 123.3525 67.31
3 百鲸建设集团有限公司 123.271 66.31
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 子牙镇周陈路维修改造工程项目 具体详见竞争性磋商文件 2026年10月31日前完工 杨华龙 鲁2372019202406632

五、评审专家名单:
评审专家:杜耀威,孙博瑞
采购人代表:鲁前
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11615.00
2.代理费用收费标准:代理服务费根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980 号)进行收取,最终由成交供应商支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市静海区子牙镇人民政府机关
  地址:天津市静海区子牙镇王二庄村
  联系方式:022-28859293
2.采购代理机构信息
  名称:天津诚建工程咨询有限公司
  地址:天津市静海区静海镇时代家园东门S13号(工程咨询)
  联系方式:022-87330580
3.项目联系方式
  项目联系人:张颖
  电 话:022-87330580
十、附件

天津诚建工程咨询有限公司      

2026年8月31日