天津市排水管理事务中心 天津市河口泵站群建设工程(四化河河口泵站改扩建工程)绿化迁移工程 (项目编号:YLZJ-2026-056)成交公告
2026年08月31日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市河口泵站群建设工程(四化河河口泵站改扩建工程)绿化迁移工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市排水管理事务中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 宋利宾,房瑜 | ||
| 总成交金额 | ¥194.250000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘超、孙小滢、陈惠立、胡真 | ||
| 项目联系电话 | 18522964070 | ||
| 采购单位 | 天津市排水管理事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河西区南京路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-23930288 | ||
| 代理机构名称 | 天津市亿麟工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区凤山道与天山北路交口西北方向,河东区银发产业园,配建6-8栋,4层 C09、C10 | ||
| 代理机构联系方式 | 18522964070 | ||
| 天津市排水管理事务中心 天津市河口泵站群建设工程(四化河河口泵站改扩建工程)绿化迁移工程 (项目编号:YLZJ-2026-056)成交公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市排水管理事务中心 一、项目编号:YLZJ-2026-056 二、项目名称:天津市河口泵站群建设工程(四化河河口泵站改扩建工程)绿化迁移工程 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:宋利宾,房瑜 采购人代表:赵健 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):12448.13 2.代理费用收费标准:详见竞争性磋商文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市排水管理事务中心 地址:天津市河西区南京路1号 联系方式:022-23930288 2.采购代理机构信息 名称:天津市亿麟工程造价咨询有限公司 地址:天津市河东区凤山道与天山北路交口西北方向,河东区银发产业园,配建6-8栋,4层 C09、C10 联系方式:18522964070 3.项目联系方式 项目联系人:刘超、孙小滢、陈惠立、胡真 电 话:18522964070 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津市亿麟工程造价咨询有限公司 2026年8月31日 |