财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目结果公告

2026年08月31日 19:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目
品目

采购单位中国共产党鞍山市委员会宣传部
行政区域鞍山市公告时间2026年08月31日 19:30
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈彦松
项目联系电话18041205583
采购单位中国共产党鞍山市委员会宣传部
采购单位地址辽宁省鞍山市铁东区园林路60号
采购单位联系方式0412-5538021
代理机构名称辽宁祥奇招投标有限公司
代理机构地址辽宁省鞍山市铁东区胜利南路148栋1-2层S15号
代理机构联系方式18041205583
公告信息
 
中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目结果公告

撰写单位: 辽宁祥奇招投标有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210300-10989

项目名称:中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月28日 09时32分09秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,符合要求的供应商不足三家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

符合要求的供应商不足三家,故本项目流标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:中国共产党鞍山市委员会宣传部

地    址:辽宁省鞍山市铁东区园林路60号

联系方式:0412-5538021

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁祥奇招投标有限公司

地    址:辽宁省鞍山市铁东区胜利南路148栋1-2层S15号

联系方式:18041205583

3.项目联系方式

项目联系人:陈彦松

电      话:18041205583

十、附件

采购文件:中国共产党鞍山市委员会宣传部供稿项目.docx