财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年福建省诏安国有防护林场劳务外包服务项目(三次)结果公告(采购包1)

2026年08月31日 20:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年福建省诏安国有防护林场劳务外包服务项目(三次)
品目

采购单位福建省诏安国有防护林场
行政区域诏安县公告时间2026年08月31日 20:02
评审专家(单一来源采购人员)名单游淑玲,黄雪凤,黄静
总成交金额¥117.920800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人方工
项目联系电话19959622629
采购单位福建省诏安国有防护林场
采购单位地址福建省漳州市诏安县深桥镇双港村1113号
采购单位联系方式0596-3556012
代理机构名称至诚工程咨询有限公司
代理机构地址福建省漳州市龙文区蓝田镇蔡坂村东墩149-1号
代理机构联系方式19959622629
附件:
附件1合同包1:监狱企业的证明文件(漳州市金盾保安服务集团有限公司).pdf
附件2合同包1:残疾人福利性单位声明函(漳州市金盾保安服务集团有限公司).pdf

一、项目编号:[350624]SDZC[TP]2026001

二、项目名称:2026年福建省诏安国有防护林场劳务外包服务项目(三次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
漳州市金盾保安服务集团有限公司 芗城区瑞京路瑞京花园7-105室 1,179,208.00元 2026年福建省诏安国有防护林场劳务外包服务项目(总价):1179208元

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(漳州市金盾保安服务集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他林业服务 2026年劳务外包服务 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 1,179,208.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄雪凤
评审专家: 游淑玲 黄静

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费用收取对象:中标/成交供应商
代理服务费收费标准:本项目招标代理费依据《福建省关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协〔2021〕32号)规定按中标价以差额定率分档累计法*0.7计算。

代理服务费收费金额:

合同包12026年福建省诏安国有防护林场劳务外包服务项目:1.1503万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:福建省诏安国有防护林场

地址:福建省漳州市诏安县深桥镇双港村1113号

联系方式:0596-3556012

2.采购机构信息

名称:至诚工程咨询有限公司

地址:福建省漳州市龙文区蓝田镇蔡坂村东墩149-1号

联系方式:19959622629

3.项目联系方式

项目联系人:方工

电话:19959622629

至诚工程咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: