小金县达维镇人民政府小金县达维镇冒水村集体经济壮大发展项目(玫瑰产业提升项目)中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 小金县达维镇冒水村集体经济壮大发展项目(玫瑰产业提升项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 小金县达维镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 小金县 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:11 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘欣僖,万萍,刘安萍 | ||
| 总成交金额 | ¥343.470000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师 | ||
| 项目联系电话 | 13558790833 | ||
| 采购单位 | 小金县达维镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 小金县达维镇继英街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0837-2798299 | ||
| 代理机构名称 | 四川亿腾招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区四川省成都市金牛区金府路777号23栋1层3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13558790833 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 小金县达维镇冒水村集体经济壮大发展项目(玫瑰产业提升项目)(N513227202600005120260821001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(陕西中玫生物科技有限公司).pdf | ||
一、项目编号:N5132272026000051
二、项目名称:小金县达维镇冒水村集体经济壮大发展项目(玫瑰产业提升项目)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 陕西中玫生物科技有限公司 | 陕西省咸阳市三原县 | 3,434,700.00元 | 合计(总价):3434700元 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
货物类(陕西中玫生物科技有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A02249900 | A02249900 其他食品加工设备 | 216KW电加热蒸汽发生器 | 中玫 | ZM-216 - DR | 2(台) | 38,900.00 |
| A02249900 | A02249900 其他食品加工设备 | 全自动日化产品生产线 | 中玫 | ZM-RX- 3000 | 1(套) | 1,158,500.00 |
| A02249900 | A02249900 其他食品加工设备 | 新型玫瑰精油/纯露提取机组 | 中玫 | ZM-JY-3 | 4(套) | 549,600.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘欣僖(采购人代表)、万萍、刘安萍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照原2002年10月15日《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980 号)和 2003 年 9 月 15 日《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通 知》(发改办价格【2003】857号)规定的收取。
代理服务费金额:
合同包1: 4.1781万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
监督单位:小金县财政局,监督电话:0837-2782482。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:小金县达维镇人民政府
地址:小金县达维镇继英街
联系方式:0837-2798299
2.采购代理机构信息
名称:四川亿腾招标代理有限公司
地址:四川省成都市金牛区四川省成都市金牛区金府路777号23栋1层3号
联系方式:13558790833
3.项目联系方式
项目联系人:杨老师
电话:13558790833
四川亿腾招标代理有限公司
2026年09月01日