中方县长冲垅、团结及架条溪等3座水库安全鉴定服务成交公告
2026年09月01日 16:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中方县长冲垅、团结及架条溪等3座水库安全鉴定服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中方县水利局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:12 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 周小林(组长)、陈奕帆、张华(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥347800.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁先生 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 中方县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 中方县荷花路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15674535566 | ||
| 代理机构名称 | 中辰八盛工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 盛世华都南区东门21栋2单元106室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15074577779 | ||
中方县长冲垅、团结及架条溪等3座水库安全鉴定服务成交公告
公告日期: 2026-09-01
中方县长冲垅、团结及架条溪等3座水库安全鉴定服务
成交公告
一、项目编号:
政府采购计划编号:CGXM2026431221000044
采购代理编号:中辰采招字(2026)019号
二、采购项目名称:中方县长冲垅、团结及架条溪等3座水库安全鉴定服务
采购项目预算:353802.00元
开标时间:2026年09月01日
三、供应商投标情况
序号 | 供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最后报价 | 最终评审价 | 得分 | 推荐排名 |
1 | 顺风建筑规划设计有限公司 | 合格 | 合格 | 347800.00 | 347800.00 | 94.00 | 1 |
2 | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 | 合格 | 合格 | 349068.00 | 349068.00 | 86.72 | 2 |
3 | 湖南省水务规划设计院有限公司 | 合格 | 合格 | 351120.00 | 351120.00 | 84.72 | 3 |
四、成交信息
供应商名称:顺风建筑规划设计有限公司
供应商地址:福建省福州市马尾区马尾镇江滨东大道68-1号蓝波湾2#楼10层20公寓式办公(自贸试验区内)
中标(成交)金额:347800.00元
企业规模:小型企业
法定代表人:徐花英
性别:女
五、主要标的信息
服务类 |
名称:中方县长冲垅、团结及架条溪等3座水库安全鉴定服务 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:详见竞争性磋商文件 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
六、评审专家名单:周小林(组长)、陈奕帆、张华(采购人代表)
七、代理服务费收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文收取代理服务费5307.00元。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:中方县水利局
(2)地 址:中方县荷花路2号
(3)联系人:丁先生
(4)电 话:15674535566
2、采购代理机构信息
(1)名 称:中辰八盛工程项目管理有限公司
(2)地 址: 盛世华都南区东门21栋2单元106室
(3)联系人: 李女士
(4)电 话:15074577779
十一、附件
磋商文件、中小企业声明函、最后报价
附件信息: