管道与制暖项目大赛耗材采购(CQS26A03879)中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 管道与制暖项目大赛耗材采购 | ||
| 品目 | 其他建筑建材 | ||
| 采购单位 | 重庆五一职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:蔡小琴,刘丽娜,张强(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥62.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 13618390331 | ||
| 采购单位 | 重庆五一职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区渝南大道1001号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62293081 ,19908336720 | ||
| 代理机构名称 | 重庆华大工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区冉家坝龙湖源著天街20栋27-9" | ||
| 代理机构联系方式 | 13618390331 | ||
管道与制暖项目大赛耗材采购(CQS26A03879)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目号:CQS26A03879 采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:管道与制暖项目大赛耗材采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆繁芳生活服务有限公司
供应商地址:重庆市重庆市高新区虎溪街道大学城北路78号附9号
中标(成交)金额: 625,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 管道与制暖项目大赛耗材采购 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 625,000.00元 |
五、评审专家名单
包1:蔡小琴,刘丽娜,张强(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按招标文件规定,供应商成交后领取中标通知书时向采购代理机构一次性缴纳采购代理服务费,采购代理服务费的收取标准按固定费用收取
代理服务费总计:6000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 重庆繁芳生活服务有限公司 | 625000.00 | 437500.00 | 1 |
| 重庆淑贤科技有限公司 | 626175.00 | 438322.50 | 2 |
| 重庆多航科技有限公司 | 636542.50 | 445579.75 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆五一职业技术学院
采购经办人:程老师、熊老师
采购人电话:023-62293081 ,19908336720
采购人地址:重庆市巴南区渝南大道1001号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆华大工程管理有限公司
代理机构经办人:陈老师
代理机构电话:13618390331
代理机构地址:重庆市江北区冉家坝龙湖源著天街20栋27-9
3、项目联系方式
项目联系人:陈老师
项目联系人电话:13618390331
十一、附件
规格型号.pdf
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
