2026年“入渝得水·疆来可期”渝疆联合人才交流活动(CQS26C02259)成交结果公告
2026年09月01日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“入渝得水·疆来可期”渝疆联合人才交流活动 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市人才交流服务中心 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:赵洪艳,邵雯,王明洋(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥96.480000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张蕾 | ||
| 项目联系电话 | 15223228105 | ||
| 采购单位 | 重庆市人才交流服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区春华大道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-88152003 | ||
| 代理机构名称 | 重庆复林招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝中区创意大厦21-5" | ||
| 代理机构联系方式 | 15223228105 023-63326460 | ||
2026年“入渝得水·疆来可期”渝疆联合人才交流活动(CQS26C02259)成交结果公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目号:CQS26C02259 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:2026年“入渝得水·疆来可期”渝疆联合人才交流活动
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:中科人才(重庆)科技有限公司
供应商地址:重庆市江北区黑沙路221号附2号3-1(自主承诺)
中标(成交)金额: 964,800.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年“入渝得水·疆来可期”渝疆联合人才交流活动 | 详见《竞争性磋商文件》 | 详见《竞争性磋商文件》 | 成交之日起至2026年12月 | 详见《竞争性磋商文件》 |
五、评审专家名单
包1:赵洪艳,邵雯,王明洋(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按照《竞争性磋商文件》规定执行
代理服务费总计:14472.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 中科人才(重庆)科技有限公司 | 20.00 | 53.00 | 25.00 | 98.00 | 1 |
| 重庆联赢品牌管理有限公司 | 20.00 | 42.67 | 25.00 | 87.67 | 2 |
| 重庆赛威企业管理服务有限公司 | 19.96 | 38.67 | 25.00 | 83.63 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市人才交流服务中心
采购经办人:王老师
采购人电话:023-88152003
采购人地址:重庆市两江新区春华大道99号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆复林招标代理有限公司
代理机构经办人:张蕾 吕莎 郭厶菡
代理机构电话:15223228105 023-63326460
代理机构地址:重庆市渝中区创意大厦21-5
3、项目联系方式
项目联系人:张蕾
项目联系人电话:15223228105
十一、附件
中小企业声明函(中科).pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
