江苏省第二十一届运动会青少年部橄榄球比赛办赛服务项目成交公告
2026年09月01日 16:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省第二十一届运动会青少年部橄榄球比赛办赛服务项目 | ||
| 品目 | 其他体育服务 | ||
| 采购单位 | 连云港市海州区文化体育和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 海州区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:20 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 马成,仰传兵,潘莹 | ||
| 总成交金额 | ¥126.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙渝博 | ||
| 项目联系电话 | 0518-85838346 | ||
| 采购单位 | 连云港市海州区文化体育和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省连云港市海州区秦东门大街28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18961359958 | ||
| 代理机构名称 | 江苏万达工程造价事务所有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省连云港市海州区朝阳东路36号凤凰国际大厦19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 孙渝博 | ||
一、项目编号:JSZC-320706-JSWD-D2026-0037
二、项目名称:江苏省第二十一届运动会青少年部橄榄球比赛办赛服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价 | 中标/成交金额 |
| 1 | 连云港韵动文化体育产业发展有限公司 | 91320706MA25LQP18U | 连云港海州区惠苑路122号 | 1260000元 | 1260000元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:江苏省第二十一届运动会青少年部橄榄球比赛办赛服务项目 服务范围、要求:需按省运会赛事要求提供办赛组织运营服务、赛事场地配套服务、赛事氛围营造及后勤保障等。 赛事场地设置:按竞赛要求设置比赛场地、功能房(区)、氛围宣传等; 赛事保障:根据赛事组织方案,配置安保、消防等专业人员,做好赛事各项保障工作及赛事运营中各项配套服务工作。 赛事运营:按赛日程和竞赛流程完成相关赛事承办工作。 服务时间:2026年9月5日至2026年9月15日止
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马成、潘莹、仰传兵
六、代理服务收费标准及金额:
苏招协【2022】002号文收费标准的计取,具体金额为:大写 壹万元整,¥10000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:连云港市海州区文化体育和旅游局本级
单位地址:江苏省连云港市海州区秦东门大街28号
联系人:潘莹
联系电话:18961359958
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏万达工程造价事务所有限公司
单位地址:江苏省连云港市海州区朝阳东路36号凤凰国际大厦19楼
联系人:孙渝博
联系电话:13775440222
3.项目联系方式
项目联系人:孙渝博
电话:13775440222
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320706-JSWD-D2026-0037采购文件.doc
《采购包1(连云港韵动文化体育产业发展有限公司)企业报价折扣证明》.pdf