财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目结果公告

2026年09月01日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目
品目

采购单位康平县小城子镇人民政府
行政区域康平县公告时间2026年09月01日 16:32
评审专家(单一来源采购人员)名单周影、王倩、张霞
总成交金额¥99.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡辰、杜红超、徐达、冉靓、霍丹
项目联系电话18502464007
采购单位康平县小城子镇人民政府
采购单位地址沈阳市康平县小城子镇小城子村4组
采购单位联系方式024-87270004
代理机构名称辽宁谦达慧招投标代理服务有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市铁西区北二东路6号(5门)
代理机构联系方式胡辰、杜红超、徐达、冉靓、霍丹、18502464007
公告信息
 
2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目结果公告

撰写单位: 辽宁谦达慧招投标代理服务有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210123-00093

项目名称:2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目

供应商名称:中普建设集团有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市新民市辽宁省沈阳市新民市法哈牛镇蒲河路26-1号

中标(成交)金额:992,500(元)

评审总得分:92.51(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目

工程类

名称:2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目,详见竞争性磋商文件

施工工期:2026 年 9 月 4 日-2026 年10月18日(最终以合同约定为准)。

项目经理:王宪国

执业证书信息:二建证、辽 2212023202402303

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周影、王倩、张霞(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目

代理服务收费标准及金额:按照采购文件规定向成交人收取代理服务费金额14,887.50(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:康平县小城子镇人民政府

地    址:沈阳市康平县小城子镇小城子村4组

联系方式:024-87270004

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁谦达慧招投标代理服务有限公司

地    址:辽宁省沈阳市铁西区北二东路6号(5门)

联系方式:胡辰、杜红超、徐达、冉靓、霍丹、18502464007

3.项目联系方式

项目联系人:胡辰、杜红超、徐达、冉靓、霍丹

电      话:18502464007

十、附件

采购文件:定稿- 磋商文件-2026年小城子镇四间房村村内道路及路边沟建设项目.doc