财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会采购巡防队员、网格辅警等辅助人员政府购买服务项目-成交公告

2026年09月01日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会采购巡防队员、网格辅警等辅助人员政府购买服务项目
品目

采购单位中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 16:35
评审专家(单一来源采购人员)名单秦国玲、周长勇、马静(采购人代表)
总成交金额¥78.336000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张旭 王中华
项目联系电话0371-63526350
采购单位中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会
采购单位地址郑州市金水区东风路16号
采购单位联系方式0371-63526323
代理机构名称郑州市金水区政府采购中心
代理机构地址郑州市金水区东风路16号
代理机构联系方式0371-63526350
附件:
附件1招标文件正文.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:金水政采磋商-2026-15
2、采购项目名称:中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会采购巡防队员、网格辅警等辅助人员政府购买服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月11日
5、评审日期:2026年08月25日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
金水政采磋商-2026-15 河南德仕人力资源服务有限公司 郑州航空港区中国中原人力资源服务产业园区A座5层505.506 783,360.00 评审总得分:85.67分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会采购巡防队员、网格辅警等辅助人员政府购买服务项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
三、评审专家名单
秦国玲、周长勇、马静(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《金水区政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字,质疑函的内容按财政部94号令的规定提供),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:中国共产党郑州市金水区委员会政法委员会
地址:郑州市金水区东风路16号
联系人:张婧
联系方式:0371-63526323
2.采购代理机构信息(如有)
名称:郑州市金水区政府采购中心
地址:郑州市金水区东风路16号
联系人:张旭 王中华
联系方式:0371-63526350
3.项目联系方式
项目联系人:张旭 王中华
联系方式:0371-63526350