财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

三门峡市陕州区农业农村局三门峡市陕州区2026年高标准农田建设项目勘测设计服务项目-成交公告

2026年09月01日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称三门峡市陕州区2026年高标准农田建设项目勘测设计服务项目
品目

采购单位三门峡市陕州区农业农村局
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 16:50
评审专家(单一来源采购人员)名单董艳芳、李雪红、张顺来(采购单位代表)
总成交金额¥87.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许女士
项目联系电话17613053066
采购单位三门峡市陕州区农业农村局
采购单位地址三门峡市陕州区神泉路中段
采购单位联系方式3837907
代理机构名称国咨项目管理有限公司
代理机构地址河南省郑州市管城回族区正商花都港湾16#3单元2楼西户
代理机构联系方式17613053066
附件:
附件1招标文件正文.pdf
附件2招标文件正文.docx
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2026-82
2、采购项目名称:三门峡市陕州区2026年高标准农田建设项目勘测设计服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月19日
5、评审日期:2026年08月31日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
SZGZ[2026]138-ZC115-1 三门峡市陕州区2026年高标准农田建设项目勘测设计服务项目 师梦勘测设计集团有限公司 河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号B区007号 872,000.00 评审总得分:87.13分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 高标准农田建设项目勘测设计服务项目 勘测设计服务 勘测设计服务 合同签订后30日历天 符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准
三、评审专家名单
董艳芳、李雪红、张顺来(采购单位代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理服务收费参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准
收费金额:14,824.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:三门峡市陕州区农业农村局
地址:三门峡市陕州区神泉路中段
联系人:张先生
联系方式:3837907
2.采购代理机构信息(如有)
名称:国咨项目管理有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区正商花都港湾16#3单元2楼西户
联系人:许女士
联系方式:17613053066
3.项目联系方式
项目联系人:许女士
联系方式:17613053066