财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

开封市顺河回族区民政局购买2026年治理流散人员巡逻救助 服务项目(二次)成交公告

2026年09月01日 17:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称开封市顺河回族区民政局购买2026年治理流散人员巡逻救助服务项目
品目

采购单位开封市顺河回族区民政局
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 17:04
评审专家(单一来源采购人员)名单王桂英、高新艳、王新立
总成交金额¥39.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人封美丽
项目联系电话0371-26332289
采购单位开封市顺河回族区民政局
采购单位地址开封市顺河回族区北土街10号
采购单位联系方式0371-22199959
代理机构名称中大宇辰项目管理有限公司
代理机构地址开封市宋城路78号
代理机构联系方式0371-26332289
附件:
附件1中小企业声明函.png
附件28.18 磋商文件---开封市顺河回族区民政局购买2026年治理流散人员巡逻救助服务项目.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴顺财磋商采购-2026-7
2、采购项目名称:开封市顺河回族区民政局购买2026年治理流散人员巡逻救助服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年08月31日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
汴顺财磋商采购-2026-7 开封市顺河回族区民政局购买2026年治理流散人员巡逻救助服务项目 开封智晟人力资源有限公司 开封市鼓楼区相国寺街道鼓楼新天 地山货店步行商业街11 号楼自西向东 10 号单 2 层 398,000.00 评审总得分:75.61分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 开封市顺河回族区民政局购买2026年治理流散人员巡逻救助服务项目(二次) 符合国家及相关行业合格标准,满足采购人要求 详见磋商文件 符合国家及相关行业合格标准,满足采购人要求
三、评审专家名单
王桂英、高新艳、王新立
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按竞争性磋商文件要求
收费金额:6,700.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:开封市顺河回族区民政局
地址:开封市顺河回族区北土街10号
联系人:王新立
联系方式:0371-22199959
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大宇辰项目管理有限公司
地址:开封市宋城路78号
联系人:封美丽
联系方式:0371-26332289
3.项目联系方式
项目联系人:封美丽
联系方式:0371-26332289