陈巴尔虎旗自然资源局2026年产权数据汇交工作中标(成交)结果公告
2026年09月01日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年产权数据汇交工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陈巴尔虎旗自然资源局 | ||
| 行政区域 | 陈巴尔虎旗 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 武*,陈*,张* | ||
| 总成交金额 | ¥212.387800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱艳锋 | ||
| 项目联系电话 | 18604808444 | ||
| 采购单位 | 陈巴尔虎旗自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 陈巴尔虎旗巴彦库仁镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 17747090089 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古万顺达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区 | ||
| 代理机构联系方式 | 18604808444 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年产权数据汇交工作报价明细附件.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(内蒙古地质矿产集团地勘院有限公司).pdf | ||
一、项目编号:HZCCQS-C-F-260023
二、项目名称:2026年产权数据汇交工作
三、采购结果
合同包1(合同包一):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古地质矿产集团地勘院有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区丰州路21号(内蒙古地质矿产勘查院内) | 综合评分法 | 否 | 2,123,878.00元 | 89.94 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(内蒙古地质矿产集团地勘院有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | C99000000 其他服务 | 2026年产权数据汇交工作 | 完全响应招标文件要求及采购人要求,提供本项目采购范围内的全部服务及相关配套工作。 | 完全响应招标文件各项技术、服务及履约要求,无任何负偏离。 | 2026年12月31日前完成2026年数据汇交工作 | 符合国家及行业规范标准,满足采购人项目使用及验收需求。 | 2,123,878.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
武*、陈*、张*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协[2022]34号《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》收费标准计取
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 3.1858万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陈巴尔虎旗自然资源局
地址:陈巴尔虎旗巴彦库仁镇
联系方式:17747090089
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古万顺达工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区
联系方式:18604808444
3.项目联系方式
项目联系人:朱艳锋
电话:18604808444
内蒙古万顺达工程项目管理有限公司
2026年09月01日