怀化市麓山国际陆港实验学校2026年校园设施设备采购项目成交公告
2026年09月01日 17:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 怀化市麓山国际陆港实验学校2026年校园设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 怀化市麓山国际陆港实验学校 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:17 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨涛(组长)黄炜晨 姚倩 | ||
| 总成交金额 | ¥62.260000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 米孟华 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 怀化市麓山国际陆港实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 怀化市麓山国际陆港实验学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 15096257648 | ||
| 代理机构名称 | 怀化市鹤城区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 怀化市金海路148号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0745-2240116 | ||
怀化市麓山国际陆港实验学校2026年校园设施设备采购项目成交公告
公告日期: 2026-09-01
一、采购项目名称:怀化市麓山国际陆港实验学校2026年校园设施设备采购项目
采购项目预算:626050元
二、编号:
1.政府采购编号:CGXM2026431202000017
2.采购代理编号 :HCZFCG2026020
三、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、谈判情况
供应商名称 | 最后报价 | 评审结果 |
湖南臻瀚科技有限公司 | 622580元 | 1 |
怀化科劲办公家具有限公司 | 625500元 | 2 |
成都思启辰科技有限公司 | 625900元 | 3 |
五、成交供应商名称、地址和成交金额
成交供应商名称:湖南臻瀚科技有限公司
地 址:长沙市岳麓区观沙岭街道潇湘北路
成交金额:622580元。
六、谈判小组名单:杨涛(组长)黄炜晨 姚倩(采购人授权)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:怀化市麓山国际陆港实验学校
地 址:怀化市国际陆港经开区
联系人:米老师
联系电话:15096257648
2.采购代理机构:怀化市鹤城区政府采购中心
地 址:怀化市金海路148号
联系人:李述要
联系电话:0745-2240116