财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

邓州市龙堰乡人民政府2026年邓州市龙堰乡唐坡街村仓储设施项目-成交公告

2026年09月01日 17:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称邓州市龙堰乡人民政府2026年邓州市龙堰乡唐坡街村仓储设施项目
品目

采购单位邓州市龙堰乡人民政府
行政区域河南省公告时间2026年09月01日 17:29
评审专家(单一来源采购人员)名单朱改敏、王军、李小超(业主代表)
总成交金额¥98.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邰女士
项目联系电话0377-66003371
采购单位邓州市龙堰乡人民政府
采购单位地址邓州市龙堰乡
采购单位联系方式19913620703
代理机构名称盛鼎工程咨询有限公司
代理机构地址河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号A区016
代理机构联系方式0377-66003371
附件:
附件1仓储项目成交公告.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3招标文件正文.pdf
附件4二十二条资料.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:邓财磋商采购-2026-36
2、采购项目名称:邓州市龙堰乡人民政府2026年邓州市龙堰乡唐坡街村仓储设施项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年09月01日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
邓财磋商采购-2026-36-1 竞争性磋商文件、图纸、工程量清单范围内的所有内容 河南巨磐建设有限公司 河南省郑州市航空港区省道S102南侧5号A-2号楼3单元6层603 989,600.00 评审总得分:83.7分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 邓州市龙堰乡人民政府2026年邓州市龙堰乡唐坡街村仓储设施项目-1标段 竞争性磋商文件、图纸、工程量清单范围内的所有内容 合同签订后60日历天 陈晓飞 豫 241202151919
三、评审专家名单
朱改敏、王军、李小超(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理费参照河南省招标投标协会(豫招协[2023]002号)文件规定的标准,由成交供应商支付。
收费金额:11,875.20元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对上述中标结果有异议的,可以在质疑期内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向采购人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:邓州市龙堰乡人民政府
地址:邓州市龙堰乡
联系人:王先生
联系方式:19913620703
2.采购代理机构信息(如有)
名称:盛鼎工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号A区016
联系人:邰女士
联系方式:0377-66003371
3.项目联系方式
项目联系人:邰女士
联系方式:0377-66003371